Курагинский район встречал экспедицию

Курагинский район встречал экспедицию

Экспедиция туроператора "SibWayTour" "Десять дней. Три региона России: Красноярский край, республика Хакасия и Тыва" проходила с целью формирования и дальнейшего продвижения межрегионального турпродукта.

Экспедиция стартовала в ноябре 2017 года из г. Красноярска и проходила по уникальным тропам и древним курганам республик Тыва и Хакасии. 7-8 декабря гостей встречал Курагинский район.

Курагинский район - крупнейший район юга Красноярского края. Он отличается разнообразием природных ландшафтов и привлекает путешественников со всех уголков страны. За небольшой промежуток времени экспедиции предстояло ознакомиться с основными достопримечательностями района.

Команда "SibWayTour" побывала в эко-поселении "Долина рассвета", где познакомились с укладом жизни поселенцев и мастерством местных умельцев. Оценили гостеприимство хозяина базы отдыха "Околица" в д. Усть-Каспа. В посёлке Чибижек, узнали об истории золотодобычи Чибижекско-Ольховского золоторудного месторождения, посетив музейный уголок, а также побывали в мастерской местного умельца Андрея Данилова.

Туроператор "SibWayTour" предлагает путешественникам уникальные экологические туры в формате экспедиционных путешествий по Сибири:
"В познавательных экспедициях вас будут сопровождать не только опытные путешественники, но и и ученые, готовые поделиться своими знаниями. Ведь в основу наших экспедиций закладывается цель: побывать в необычных местах, исследовать их и совершить свое собственное открытие. Вы способны удивляться и открывать удивительное? Тогда в путь!"

Курагинский район достоин того, чтобы о нём узнали, ведь он славится не только богатой историей, но и красотой своей природы. Чтобы оценить всю уникальность Курагинского района нужно просто сюда приехать.
Добро пожаловать в Курагинский район!

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?