Курагинский район на связи с Кузбассом
Курагинский район на связи с Кузбассом

27.11.2020г. в режиме видеоконференцсвязи состоялась двусторонняя онлайн-встреча между Красноярским краем и Кемеровской областью – Кузбассом.

В видеоконференции участвовали представители организаций и предприятий строительства, транспорта, сельского хозяйства, культуры, туризма, лесопереработки, торговли, образовательных технологий, а также органов исполнительной и муниципальной власти Красноярского края и Кузбасса.

Участники презентовали свою продукцию и услуги, ознакомились с потенциальными партнёрами, обменялись опытом в различных сферах деятельности.


МКУ «Управление культуры Курагинского района» приняло участие в онлайн-встрече по направлению «Туризм» в качестве слушателя.


В рамках обсуждения темы развития туризма заместитель директора агентства по туризму Кузбасса Долгова Валерия Игоревна рассказала о точках притяжения туристического интереса в Кемеровской области. Представители туриндустрии Кузбасса презентовали свои турпродукты (турагентство «Меридиан», санаторий «Танай» и музей-заповедник «Мариинск исторический»). От Красноярского края выступили: заместитель агентства по туризму Красноярского края Василенко Ольга Александровна, представители АНО «Агентство развития Норильска» и музея-заповедника «Шушенское».


По итогам онлайн-встречи представители туриндустрии договорились о проведении совместных информационных туров и проработки конкретных совместных мероприятий.

Все права сохранены © Туризм в Курагинском районе

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!