Расскажите о своих выходных и выиграйте приз!
Расскажите о своих выходных и выиграйте приз!

Объявлен конкурс! Поделитесь вашим зимним маршрутом выходного дня. Расскажите, в каких местах Красноярского края вы любите отдыхать, как до них добраться, что там можно посмотреть и что взять с собой.

 

Приправьте свою историю местами для перекуса и вариантами интересного досуга. 


Может вы берёте с собой снегоступы или фигурные коньки, может лепите снеговиков на скорость, либо азартно управляете снегоходом? Нам интересно всё! Условия:

- рассказ должен быть про отдых в Красноярском крае и только в нём;


- выложить пост с фотографиями и подробным описанием на личной странице ВКонтакте с хештегами #НАЦПРОЕКТТУРИЗМ  #ПУТЕШЕСТВУЮПОРОССИИили в комментариях под этим постом;


- описание и ссылку на пост нужно отправить на почту press@turizmkrsk.ru с пометкой "Конкурс на лучший маршрут" не позднее 11 февраля.

 

Итоги конкурса подведем 13 февраля. За рассказ о своём необычном путешествии можно получить термостаканы с символикой красноярских достопримечательностей и другие полезные туристические сувениры.

 

Подробнее об участии в конкурсе читайте на сайте ссылка.

 

Конкурс проводится в рамках нацпроекта "Туризм и индустрия гостеприимства". Стоимость призов не возвращается в денежном эквиваленте. Забрать призы необходимо самостоятельно в г. Красноярске по указанному победителям адресу. Страница должна быть открыта на момент проведения розыгрыша.

 

#красноярскийкрайнацпроекты #нацпроектыкрасноярскийкрай

Все права сохранены © Туризм в Курагинском районе

Перепубликация материалов возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!