В Курагинском районе зарегистрирован туроператор "ЭкоТур"

Туроператор "ЭкоТур" - молодая команда инициативных, целеустремлённых и перспективных людей. Приоритетным направлением компании является путешествия по Курагинскому району - крупнейшему району на юге Красноярского края. Визитной карточкой "ЭкоТура" является организация тренинговых маршрутов, сплавов по чистейшим Сибирским рекам, сельский туризм, а также семейный отдых выходного дня.


В апреле 2018 года команда "ЭкоТура" приняла участие в ХХ Международной туристической выставке "Енисей", которая проходила в г. Красноярске. Здесь посетителям выставки был представлен уникальный творческий эко-туристический арт-проект, в рамках которого детским группам с воспитателями и родителям с детьми предлагается организованный досуг и отдых на берегу озера Тиберкуль в живописном эко-поселении "Обитель Рассвета". Здесь можно будет познакомиться с особенностями сельской жизни, посетить творческие мастер-классы и ещё много занятий, которые дети и взрослые смогут выбрать себе по душе.

Природа Курагинского района очень живописна, разнообразие природных ландшафтов привлекает немало путешественников со всех уголков страны. С опытными инструкторами вы сможете преодолеть пороги, подняться в горы, побывать в первозданной Сибирской тайге.

Туроператор "ЭкоТур" - это тот проводник, который поможет вам познакомиться с Курагинским районом, если вы здесь ещё никогда не были и открыть Курагинский район, если вам кажется, что вы его знаете.

Рейтинг

В этом разделе

Добавить комментарий

Обновить

Количество времен года (сезонов), прописью?